Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что делать, если закончились истории в в игре Моя кофейня?

Гость

Доброго времени суток.

В случае если история в приложении Моя кофейня закончились, вам необходимо перейти в другую историю и продолжить игру.

Если вы по какой то причине не можете перейти. Тогда необходимо проверить все ли вы прошли на этом этапе, возможно у вас светятся зеленого цвета значки, это говорит о том что уровень не пройден. Если таких значков нет, тогда пробуйте заняться обслуживанием клиентов для набора дополнительных бонусов, которые в последствии вам помогут перейти на другой уровень.

Гость

Как пройти в другую историю?