Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Сон Петровича

Molnuk

Приветствую вас! С радостью отвечу на ваш вопрос и постараюсь максимально подробненько рассказать, что было во сне у Петровича в игрухе моя кофейня. Итак, снится ему значит то, что он плывет по речке, смотря при этом на небо. Тут неожиданно летит небольшая стайка пингвинов. Вот один из этих пингвинов спускается к нему с неба и садится в лодку и просит его, чтобы Петрович нырнул на дно этой речки, что якобы там сокровища. Петрович послушал и нырнул в речку, а там нашел бриллиант. Вот такой сон ему приснился.

Anton12341Anton12341

Приветствую удивительный конечно сон был у него. Сейчас расскажу вам его думаю если дойдете до этого в игре и сами конечно увидите, но если не успели и такое бывает, вот описание. Попросту сидит этот Петрович и ловит рыбу в лодке и как не странно летят где-то пингвины целая стая даже (хотя они не летают) и тут один прыгает к нему и говорит мол Петрович ныряй на дно и там будет алмаз целый он и нырнул и на самом дне нашел таки алмаз.