Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как быстро набрать опыт в игре Моя кофейня?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Моя кофейня все зависит только от вас. Путей обхода к быстрому максимальному достижению к сожалению нет. Вам необходимо все поэтапно, пошагово проходить из каждых действий.

Главный мой совет и этого совета я сама придерживалась, это все по очереди приготовить. Каждое из кофе будет у вас в меню и не упускайте задания которые есть в игре.