Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что в золотом, розовом и синем подарках в игре Моя кофейня?

Vika308

Подарки в Кофейне различаются по составу и объёму в зависимости от их ценности.В розовом подарке 4 вкладки, в голубом – 5 вкладок, в золотом их больше всего - 6.

Во всех подарках попадаются особые специи. В розовых подарках обычно находятся мускат и бадьян, голубых можно найти калган и женьшень, в золотых самые дорогие – гуарана, тапиока, шафран и кардамон.

Так же в подарках попадаются монеты и алмазы. Как правило, чем ценнее и выше по рангу подарок, тем большее количество монет и алмазов можно найти. Но бывают и счастливые исключения - в простых и голубых подарках мне лично попадались алмазы по 100-200 штук на вкладку.

Но говорить о том, что выпадет что то конкретное не приходится - выпадает все в случайном порядке.

В официальных группах разработчиков пишут, что могут выпадать предметы мебели и оборудование. Но мне лично ни разу не попадались.