Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

у меня просит игра обновления, нажимал, переходит на ПлэйМаркет. Нажимаю обновить, а она не обновляется.

EkaterishkaEkaterishka

У андроидов в принципе такое бывает, что он просит обновление, которого еще нет. Есть несколько вариантов: обновление есть, но тогда через игру, когда вас перебросило в плей маркет, оно было бы доступно. Скорее всего проблема решится перезапуском телефона (планшета), после чего обновление найдется. Скорее всего это просто какой-то баг, также можно воспользоваться самым простым способом: удалить игру с устройства и потом заново скачать из плей маркета (оно установится уже со всеми возможными обновлениями).