Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как выключить gps на Amazfit Bip?

bodyan121

Выключить gps на Amazfit Bip не так уж тяжело, есть пару способов. Первый состоит в том, что вам надо зайти в настройки и поискать там данную функцию, и отключить её. Если нечего не вышло, то подключитесь к авторизированному источнику, телефону, компьютеру, через устройство зайдите в настройки, найдите так же эту функцию, и выключите, потом перезагрузите часы и все должно помочь, если не помогло то тогда уже нужно все сбивать к заводским настройкам, и так же настраивать.

Гость

1. Перезагрузка часов (Настройки -> Перезапуск)

2. Выйти из режима тренировки (либо компаса). Сначала вернуться в него, затем свайп вправо - это жест выхода. Если активна тренировка - завершить её.