Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

А что? Разве по рисунку не видно? На боковой правой панели кнопка есть. Нажимаете на нее и удерживаете нажатием пальцев. Ждете 5-10 секунд. Сперва экран загорится, потом появится заставка, включится звуковое сопровождение. В течении 20-30 будет выведено рабочее меню и можно будет приступать к операциям с данной моделью часов. Выключать часы таким же способом. Нажимать и ждать до тех пор, пока часы не выключатся и экран не погаснет. Так что ничего сложного в этом нету.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну знаете некоторые люди вообще даже инструкцию не хотят открывать, а ведь производители до сих пор по каким-то стандартам её кладут. Ведь насколько проще печатать сразу на коробке скажем код QR со ссылкой на электронную инструкцию и сохранить столько деревьев, что бы не делать инструкций, только подумать сколько всего тратится бумаги на это дело. Потому включение это первый пункт в инструкции даже с фото.