Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как работают с iphone часы Amazfit Bip?

ValikDemidovvValikDemidovv

Чтобы там кто не говорил , а все же самый лучший вариант для телефоне Iphone все же будут часы apple watch, по которым как раз все что вы к примеру могли бы делать на телефоне , то вспомогательно переходит на данные часы. Что же касается самой модели данных часов и их общей работы с телефоном iphone, то тут как повезет вообще. Часы могут работать хорошо, а могут работать как попало, к примеру теряя связь и прочее дело. Так что я бы рекомендовал бы вам все же посмотреть свежий видео обзор , на котором и расскажут вам как они работают.

Гость

Купил эти умные часы амасфит бип и вот проблема,Часы не видит Айфон as и Айфон 4s.Что делать не знаю.

Гость

Часы прекрасно работают с iphone 7/

Гость

Айфон 6 не видит часы

Гость

Что делать если случайно нажала на кнопку «забыть сеть» и теперь они не подключаются?