Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Когда заряжать Amazfit Bip? Как определить, что пора зарядить?

return89return89

ДОбрый день. Вы знаете не только эти часы но и многие другие оснащены специальным датчиком который распологается на основном рабочем столе и которые отображают количество заряда которое осталось на данное время у часов. Но вот как раз данные часы полностью изменили стереотипы потому что их нужно заряжать только раз в 30 дней, а точнее бывают случаи когда часы могут без подзарядки работать больше 1 месяца и тем самым нет нужды заряжать. Как только аккумулятор нуждается в подзарядке данные часы будут показывать специальный сигнал который иногда сопровождается звуковым напоминанием.