Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как отличить от подделки Amazfit Bip?

Гость

Я всегда всем советую скачать и установить на свой смартфон приложение" QR код", оно как раз определяет практически любую вещь у которой есть штрих- код от подделки. Скачиваете это приложение. запускаете его при включенном на гаджете ( смартфоне. планшете) интернете. Направляете красную полосу на штрих код: на товаре или упаковке товара. Прога ее считывает и выдает вам все данные о производителе. Если есть такие данные. то товар оригинальный.

Гость

К сожалению копирование этикеток изобрели очень давно и это не показатель подлинности!!