Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как сделать автоматическое включение экрана при повороте руки на Amazfit Bip?

bodyan121

Для того что бы сделать автоматическое включение экрана при повороте руки на Amazfit Bip вам потребуется несколько шагов. Сначала попробуйте зайти в функции часов, и полистать в надстройках данное изменение, обычно это помогает найти устранение данной задачи. Вторая же зайти чрез привязанный телефон к часам, так же в фикции и изменить в настройках действие экрана. Если же и это не помогло, тогда скачайте специально приложение на часы и через него выставьте это действие.