Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Здравствуйте.Хочу удалить-остановить встроенные приложения.но не знаю что за что отвечает.Отключил гоард-кллава оказывается-включил. Подскажите!

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Заводские приложения удалить нельзя, они встроенны в прошивку телефона, для этого вам нужно прошивать сам телефон. Либо посмотрите в плей маркете идел приложения которые насильно удаляют заводские приложения с телефона, ну за последствия отвечаете сами. А для остановки приложений зайдите в настройки телефона далее в раздел приложения, после ыбираем нужное вам приложение заходим в него и видим кнопку остановить.