Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как подключить гарнитуру bluetooth к ASUS ZenFone Max ZC550KL?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Согласен что очень удобно пользоваться такой гарнитурой, но для этого мы должны с начало её подключить.А для этого делаем вот так.Включаем на нашем смартфоне блютус и открываем видимость для всех.Дальше включаем гарнитуру.На телефон жмем кнопку поиск и ждем.После того как на телефоне появится надпись с названием гарнитуры нажмите на нее.Они должны сами между собой подключиться.Вот и всё готово.Буду рада если мои советы вам помогут!!