Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как подключить к компьютеру (пк) ASUS ZenFone Max ZC550KL?

Гость

Подключаете смартфон к компьютеру или ноутбуку через USB кабель, На экране аппарата загорается надпись "Зарядка телефона", проводите по ней пальцем вниз и на появившимся списке нажимаете "передача данных". На компе появляется установка нового оборудования, настраиваете и опять нажимаете на передачу данных. На экране каомпа выбираете открыть файлы и папки- все, вы подключились.

DmitryVDmitryV

Способ подключения к компьютеру (пк) смартфона ASUS ZenFone Max ZC550KL зависит от преследуемой цели. Что бы перекинуть файлы с ПК на смартфон или обратно проще всего с помощью USB кабеля. При подключении нужно выбрать режим - USB накопитель. На компьютере появится новый диск или два диска, если в телефоне вставлена микрофлешка. На ПК запускаем любимый файловый менеджер и копируем файлы в обоих направлениях.

Для использования смартфона, подсоединенного кабелем, в качестве модема понадобиться установить драйвер. Если на ПК есть WI-FI адаптер, то на смартфоне нужно запустить режим роутера и настроить беспроводную сеть.

Гость

Всем вам за такие ответы гвоздь в голову.

Гость

На zb602kl при подключении через USB компьютер видит новое устройство, но появляется ошибка при установке устройства и подключиться не получается. Решил проблему так: настройки - система - для разработчиков - мультимедиа - Откл. передачу аудио (USB) (включить). Всё заработало.