Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как поставить пароль на приложение в ASUS ZenFone Max ZC550KL?

cawa88cawa88

Вот я точно не помню предусматривается такая функция блокировки или защиты приложений. На отдельные папки и службы да точно помню, что можно пароль доступа ставить, а вот конкретно на какое-то отдельное приложение, вот именно такого я не припомню. Хотя на маркете существует куча приложений, которые предоставляют такую функцию и позволяют это сделать. Одно из таких нормальных приложений это CMlocker. Вот через него можно устанавливать пароли на отдельные приложения на телефоне. НА маркете оно бесплатное.