Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как отправить смс с ASUS ZenFone Max ZC550KL?

ilya414

Если у вас на вашей мобилочке не отправляются и не приходят СМС, и вы хотите настроить отправку/получение СМС, то тогда вы должны выполнить следующие действия: для начала вам нужно, зайти в настройки, там найти пункт, сим карта,(на вашем телефоне этот пункт может быть на рабочем столе не в настройках), заходим и ставим галочку о том что вы согласны принимать сообщения, дальше заходим в настройки сообщения и так же ставим галочку в настройках, далее нужно позвонить оператору с просьбой выслать вам настройки отправки СМС, вам придут настройки, устанавливаем.

Гость

Сегодня столкнулся с той же проблемой. Решение простое: открываете раздел сообщений - настройки - дополнительно - номер телефона - вводите свой номер. Отправляете смс. Был рад помочь.

Гость

Почему я не могу отправить смс фото?

Гость

Почему нет иконки сумм на ассамблеи 501

Гость

почему видео из галереи не отправляется ?

Гость

почему видео из галереи не отправляется ?

Гость

На экране нету уведомления

Гость

Смс пришла на екране нет уведомления