Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Где будильник на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

Гость

Зайдите через меню телефона в настройки и далее в галерею иконок, вот и ищите иконку с надписью "часы". В этих разделе и будет настройка будильника. Зайдете в этот раздел и сверху будет 4 значка: таймер, часы, секундомер и последняя будильник. Нажимаете, вводите время когда он должен прозвонить и период звонка, устанавливаете мелодию и "ок".

Гость

А если не иконки такой? Я такой не нашел. И часы выставляются с датой в одном разделе.