Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как вернуть заводские настройки на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

nastasia_

Предупреждаю, если вы вернете заводские настройки на вашем телефоне, это полностью удалит информацию, хранящуюся в памяти устройства. Убедитесь, что данные, которые вам будут нужны, фотографии, контакты, SMS-сообщения, заметки, перенесены на SD карту.

Зайдите в настройки. Найдите пункт "восстановление и сброс", нажмите на него. В самом конце страницы будет пункт "сбросить настройки" в разных смартфонах этот пункт называется по-разному, но смысл один и тот же. Нажмите на него, подтвердите. После этого телефон должен перезагрузиться.