Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как удалить приложения из ASUS ZenFone Max ZC550KL? Какие приложения можно удалить?

Operator111Operator111

Удалить приложения вам удастся только которые вы скачивали либо получить на ваш телефон рут-права,Зайдите МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ПРИЛОЖЕНИЯ и в этом пункте посмотрите есть ли кнопка удалить приложения,Если же нет то тогда попробуйте на главном меню удерживая приложение переместить в верхней левый угол на крестик где будет написано удалить,если же нет такого или написано что О ПРИЛОЖЕНИИ то вам не удастся его удалить так как это приложение связано с интернетом или родной!!У вас только один способ удалить через РУТ-ПРАВА!!