Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Проблемы с короткими сообщениями на asus zc520tl. Не отправить СМС. Но принимает. В настройках СМС про телефон меняет формат +7,,, на 8,,,!

cawa88cawa88

Возможно у вас просто блокировка/запрет стоит на исходящие эсэмэски с номера. Просто возьмите и наберите вашему сотовому оператору и попросите решить эту проблему. Они вам помогут, причём быстро, главное дозвониться до них. Хотя и тут особого труда не составляет. Или покопайтесь самостоятельно в настройках симкарты и по ищите там в пункты по эсэмэскам и там посмотрите не установлен ли запрет. Такие настройки симакрты всегда есть в главном меню, отдельной иконкой приложение. Или просто проверьте баланс, может у вас денег нет поэтому не отправляется. Или просто восстановите заводские настройки телефона. Но первым делом лучше позвоните оператору, чтобы решить проблему.