Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему когда я захожу в Аватарию в телефоне он пишет удаленный сервер не найден ну почему.И еще комплемент ты такая красивая в Аватарии меня в Аватарии зовут Metalong4567 рад был познакомиться вы просто секси.

Anton12341Anton12341

Ну ты уже наверное подключится пытаешься на сервер где он просто не рабочий в данный момент или вообще его выключили такое бывает даже в онлайн играх на телефоне. Но это не означает, что ты не сможешь например в игру саму играть, тебе стоит просто выбрать другой сервер и всё можешь далее играть. А если тебе пишут такие сообщения это просто спам какой-то. И проще всего конечно жаловаться на таких игроков так как они ничего хорошего не несут.