Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как обновить игру Аватария?

Ekaterina4

Я тоже не могу обновить игру. Наверное, разработчики забили на ее, потому что многие люди тоже пишут о подобной проблеме. Игру взломали и она «повисла». Хочется продолжения и чего-то нового, надоело это воровство денег. Я несколько раз заново скачивала игру на телефон с разных источников, но программа заедает. Не знаю, что и делать!? Где-то видела, что обновление само произойдет осенью 2017 года и разработчики ее восстановят. Пока ничего не происходит.

Гость

Вот зашла в игру и говарят обновите игру я уже всё перепробовала и опять это мне уже надоело обновите эту игру пожалуйста .

Гость

Я зашла в игру аватарку и там было написана что Игра =Аватария= было обновлено, ну и обновите игру я немогу обновить потомучто у меня нету плей маркете😓 и теперь я хочу удалить аватарию! 😭😭😭😭😭