Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Откуда появился ник нарушитель 705 в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Вам присвоили такой ник всего лишь временно и не стоит расстраиваться. По истечению время ваш ник вновь станет таким каким и был прежде.

А по поводу общего я вам скажу.

Почему у вас именно такой ник **нарушитель-705? Просто вы в игре нарушили какой-то пункт.

Если вы прочтете правило игры по пунктам, то там пункт под номером 705 тоже будет и вы узнаете что вы нарушили. Если вам просто присвоили этот ник то вы нарушили что, то не значительное.