Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как готовить блины в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. В игре аватария чтоб испечь блины нужно сделать следующее... если у вас нет плиты устанавливать плиту, и встаете рядом с плитой. теперь вам всегда нужно жать на вашу плиту.

Чтобы блины пеклись вам постоянно нужно жать по плите. Пока вам не надоест это занятие.

Если вы так простоите у плиты примерно пол часа, то у вас будет около 300 блинов.

Их так же можно есть для повышения энергии. Но количество в статусе не убавляется.

moiiiehuk

Привет пользователь. В этой игре действительно можно печь блины, но для этого вам нужно специализированное плита, когда такая плита есть, теперь необходимо встать возле плиты рядышком и нужно жать на вашу плиту Это поможет вам печь специальные блины. Просто нажимаете мышкой и у вас будут появляться хорошие блины. Пока у вас есть энергия у вас будет появляться блин и как энергия пропадёт так сразу ваши блины и начнут исчезать, приблизительно можно готовить 300-400 блинов в день. Удачи вам в хорошие печки блинов.