Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как открыть свадебный подарок без свадьбы в игре Аватария?

Evuly

Привет. Да что такое почему не понятно, что без свадьбы нельзя открыть свадебный подарок. Не зря же он свадебным называется. Никак. И то открыть его можно только в момент свадьбы тогда подарки лучше получаешь. Без свадьбы никак и никакие свадебные действия делать нельзя, и не сделаете вы их с помощью каких то левых не правдивых приложений чит-кодов всяких и так далее. Думаю я ответила на ваш вопрос. Удачи вам в игре. Будут еще вопросы по игре или просто вопросы, обязательно пишите, отвечу.

Гость

Отрыть можно подарок вот аватария подарила свадебный подарок на свой день рождения так что думаю это возможно

Гость

емае я то тут жду эти 3 дня думаю че не открываются уже неделя прошла а тут оказывается надо быть женатым

Гость

Я жената,идет 4 день,не могу открыть подарок :(

Гость

я жената 7 день не могу его открыть

как его открыть

Гость

Как открыть свадебный подарок без свадьбы в игре Аватария?