Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как выиграть в гонках на машинах в игре Аватария?

Гость

Приветствую вас пользователь и с наступающими Вас праздниками. Гонки на машинах в игре это Аналогично гонкам на серфах. Принцип практически одинаковый здесь есть две главные цели угадать объект противника и чтобы они не сошлись с вашим и поставить свои объекты так чтобы противник Не угадал ваши. Победит тот кто окажется удачи твой поэтому какой-то конкретный вырос тактики в этой игре просто нет. Тут нужно надеяться на свою удачу и на свою везения. Если вам повезло, то вы выиграли если не повезло то вы проиграли тактика только такая.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?