Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

rulubanarulubana

Сделал всё как вы говорили мне почему-то не дали золото. И причём там опять вообще я не понимаю. Опять это если не ошибаюсь обновление страницы на клавиатуре любого компьютера в операционной системе Windows. Где-то вы что-то или не так написали или я не так что-то сделал. Объясните Еще раз пожалуйста как получить больше золота. Это можно делать каждый день или это только разовая такая акция для привлечения в игру? Пока непонятно.