Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как менять снежинки на подарки в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы не прошли третий этап, но хотите обменять снежинки на подарки в игре Аватария, вам необходимо.

Зайти в новогоднюю битву и нажать на перейти (на снежинки). Вам будет предложен список обмена.  этом списке так же выбираете снежинки и подтверждаете выбор. Далее вам предложено будет пара подарков, нажимаете по очереди на каждый из них и меняете снежинки на подарки.