Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

что делать в аватарии если скучно и нет золота и серебра вот например у тебя серебра 111 а золота 0 что делать????????????????????????????????????????????????????????????

moiiiehuk

Но главное в этой игре не только золото, серебро и другие привилегии игры. Главное в игре это хорошее настроение, интересная компания и большая вариация действий. Найдите себе друзей в этой игре, видите с ними диалог, создавайте интересные компании, придумывайте интересные Развлечения и тогда в этой игре вам даже не понадобится ни золота, ни серебра, ни другие ценности. Также вы можете найти себе девушку, попробовать сыграть свадьбу и многое другое Также в этом виртуальном мире сейчас можно даже обзавестись ребенком. Играйте в свое удовольствие и получайте наслаждение от этой игры.