Вопрос о Township

Simulator Township

Как можно разблокировать игру Township? Если меня заблокировали в игре, я могу ли начать игру заново?

elen245

Доброе время суток! Если вас заблокировали во время игры, то вы конечно же можете попробовать совершить определенные действия для раз блокировки вас в игре. Но все зависит от того чего именно вас заблокировали. Если вы в игре совершили какое-то недопустимое действие или нарушили условия пользовательского соглашения, то востановиться в игре у вас вряд ли получится и вам придется зарегистрироваться заново. Для новой регистрации вам как и раньше придется загрузить игру и ввести ваши личные данные, но новые данные пароль, имя и адрес электронной почты.

Гость

Я скачала, ввела всё новое, всё равно не заходит в игру