Вопрос о Township

Simulator Township

Зайти не могу со вчерашнего дня. Загружала на другой планшет. Таже история. Все бесполезно. Памяти везде достаточно. До вчерашнего дня все было отлично.

timoni

В этой игре после очередного обновления многие игроки не могут войти во свой игровой аккаунт для продолжения игрового процесса, по этому рекомендуется написать обращение к администрации данного проекта и уточнить причину, возможно при изменении обновления у вас возникла какая либо неполадка в игровых файлах и их нужно изменить. Сейчас только и слышно, что игрок после обновления не может даже запустить игру, не то чтобы в нее войти. Наберитесь терпения и ожидайте ответ от администрации игры, ждите.