Вопрос о Township

Simulator Township

Я не могла зайти в игру или заходила то она глючила стояла на мести незнала что делать удалила потом сначала снова а уровень пропал

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно ваш телефон не поддерживает Township, то тут и переустановка игры не поможет. Попробуйте поиграть с начала, если вас все устраивает - можете восстановить аккаунт через привязку Google или Facebook, если таковая была, или обращением в техподдержку. При этом нужно будет доказать принадлежность аккаунта вам, особенно если никаких внутриигровых покупок не было совершено. После проверки описанных вами данных аккаунт будет восстановлен.