Вопрос о Township

Simulator Township

игрок удалял игру менял ip создавал новый аккаунт но новая игра так и не появилась чтобы начать с самого начала

MarVarMarVar

Что бы вы не делали, удаляли и заново скачивали игру Township. Создавали бы новый аккаунт, но это вам не поможет начать данную игру с нового листа, то есть начать с самого начало. Как будто вы скачали её первый раз. А всё по тому что в облаке телефона остаётся вся информация об игре. Я тоже ни как не могла понять как решить данную проблему, но всё-таки нашла одно единственное решение. И так нужно сделать общий сброс телефона, но перед этим сохранить все нужные данные. После этого заново скачать игру.