Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужна шахта в Township?

Rodger_Boone

В первую очередь, в "Township" шахта нужна для того, чтобы выполнить достижения. Приз в симуляторе "Township" можно получить после того, как вы выроете определенную глубину в игровой шахте. Шахта дает металл. А металл необходим для производства слиток. А слитки нужны для островов и для улучшения фабрик. А еще шахта помогает заработать очки в регате. Часто выпадают задания в регате на шахту. Максимальный балл на шахту в регате составляет 135. В общем, шахта является очень полезной вещью в Township. Копая шахту, очень легко заработать золотые монеты.

Гость

В шахте вы добываете рубу для слитков слитки нуюны чтобы для порта