Вопрос о Township

Simulator Township

Игра загружается не полностью, нет регаты и союзников. выскакивает сообщение, что отсутствует связь с сервера. ЧТО ДЕЛАТЬ???????

elen245

Доброе время суток! Такие проблемы с игрой как у вас это не редкость и возникают они довольно часто. Если вам написали, что что-то с сервером и нет соединения, то проверьте свой интернет, его настройки, может у вас действительно возникают проблемы с подключением или пропадает связь и из-за этого игра может тормозить и загружаться не полностью. Также необходимо проверить качество файла с игрой, нет ли в нем вирусов и может игра которую вы загружаете бракованная и от того она будет плохо работать. Также обновите настройки флеш плеера для нормальной игры.

Гость

Тоже самое. Появляется окошко с сообщением, что связи с сервером нет. При этом интернет в целом работает нормально, не считая игры. Знаете, очень неудобно... Я уже несколько дней подряд не могла зайти в свой союз, после чего решила переустановить приложение. Скачивала с магазина для Microsoft phone, поэтому едва ли мог быть вирус или что-то подобное. При установке мне вновь пишут, что нет связи с сервером и если я хочу играть на своем городе, необходимо попробовать позже.