Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как удалить фото из сообщений на badoo,

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Приложением пользовался давно, но не думаю что удаление фоток сильно поменялось. В общем для этого надо нажать на фотку, и после того как она откроется в углу появится значок с корзиной, нажимаете на неё, после чего фотка будет удалена. По крайней мере я именно так делал. Если же у вас не получится по какой-либо причине, то можно написать в техподдержку и попросить их разъяснить как это правильно делать.

Тест на знание фишек Badoo

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё, крайне просто если вы в мобильном приложении используете этот сайт, то нужно лишь найти нужную вам переписку из которой вы хотите удалить фото и далее на этом фото пальцем зажать немного и после чего появится крестик нажимаете на него и фото будет удалено у всех. На версии с ПК, просто нужно будет нажать на фото раз и там тоже появится удалить наживаете и фотография будет безвозвратно удалена, проблем нету.