Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Добрий день ви заблокували мою сторінку по причині що мені немає 18 але мені є
Чи зможете мені відновити доступ до акаунта?

Romylbka18

Здравствуйте, во первых эти вопросы Вы должны решать с поддержкой этого сервиса. Ели они Вас заблокировали по возрастной причине, но Вам есть 18, то подайте апелляцию и ее обязательно должны рассмотреть, возможно только не сразу, а через время. В процессе рассмотрения от Вас могут потребовать оригинальную фото документа подтверждающего Вашу личность. Вот и все что могу сказать по этому поводу, так что удачи Вам.

Тест на знание фишек Badoo