Вопрос о Юла

Shopping Youla

Приобрел новый телефон.скачал приложение Юла.не могу зайти на свою страницу.как мне найти свой аккаунт.

Anton12341Anton12341

Привет, а вы вспомните, что вы делали в прошлый раз когда создали себе аккаунт и заходили в него. Правильно вы регистрацию проходили на сайте Юлы. Вот и сейчас вам в окне войти нужно ввести те данные которые вы делали в прошлый раз, что бы зайти на свой же аккаунт и нового не стоит делать. Там же логин и пароль есть логин это скорее всего телефон ваш и если пароля уже не помните нажмите восстановить и всё, придет код и аккаунт старый вас.