Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как товар из проданного перенести обратно в Юла?

NikopolNikopol

Никак. Вы продали эту вещь, у вас ее больше нет, вы не можете продать повторно то, что уже продали. Разве это не очевидно? Разработчика это вполне очевидно, поэтому функции такой они даже предусматривать не стали. Если у вас есть две абсолютно одинаковые вещи, которые вы хотите продать, то создавайте два идентичных объявления и продавайте. Количество просмотров и количество закладок на ваш проданный товар никак не влияет на популярность вещи в поисковой выдаче Юлы, то есть это лишь статистические данные для продавца и не более того.

Гость

Но как быть с арендой квартиры?. Жильцы периодически съезжают.

NikopolNikopol

Если вы сдаете квартиру, то после каждой успешной сдачи в найм не нужно выставлять объявлению статус "продано". Достаточно убрать объявление в архив, где оно и будет лежать до тех пор, пока вы не нажмете кнопку "опубликовать повторно". Это же очевидно. Либо просто вы не полностью изучили функционал и технические возможности сервиса Юла. Если же вам принципиально сохранять отдельно каждую переписку с арендаторами, то выхода нет - придется каждый раз создавать новое объявление.

Гость

Иногда вещь возвращают, по какой-то причине и нужно разместить повторно. Поэтому за это однозначный минус Юле. На авито сделано всё грамотней.

Гость

Хм, а если мое объявление упало в категорию продано т.к. клиент указал что снял мою квартиру и произвел оценку.. товар попал в категорию ПРОДАНО(((

Гость

Продал телефон, через пару часов звонит хочет вернуть телефон! А я уже снял объявление и что делать.

Гость

Никак. Просто Юла в этом плане не гибкая. Конечно за это минус ей.

Гость

На Авито всё логичней. А на Юле не учли такую возможность. У меня, к примеру появился аналогичный товар(расходники), который я продал пару месяцев до того, я не знал, что он у меня ещё появится. И фотки удалил, теперь снова делать фото и всё расписывать, это просто п...ц, как не удобно!

Гость

Тупость. Юля с очень не гибкой системой.... Мне нужно продать один и тот же товар, первый я продал, и потом появился такой же товар. Удобнее было бы его вытащить из старого и всё... но блин не как....

Гость

Я продаю вещи.Иногда покупатели хотят оставить отзыв.Но для этого,необходимо «завершить» сделку,продать вещь...и всё объявление слетает-отзыв остаётся...но на это же объявление больше нельзя дать отзыв...

Anton12341Anton12341

Здравствуйте это попросту такая реализация не полная. Перенести из проданного никак не возможно и нужно будет создавать новое объявление по сути копирую то, что написано в проданном и да это не удобно. Вот например есть на разных сайтах типа Авито или OLX такие пункты как архив продаж и оттуда есть возможность обратно активировать ваше объявление но так как Юла молодые ребята относительно нужно это дело редактировать вручную.

Гость

Глупая недоработка, приносит неудобства. В любом случае, на юле враждебный UI, продажи еле-еле идут, покупают все с авито! Не знаю зачем я до сих пор дублирую на юлу..

Гость

Доставка товаров из Китая осуществляется напрямую, во многие регионы России. Необходимо только указать адрес отправителя в Китае и адрес получателя в России. Весь процесс организации доставки товара возьмет на себя транспортная компания Азия-Трейдинг.

Гость

Таможенный агент "Азия-Трейдинг" специализируется на таможенном оформлении товаров в городе Владивосток и оказывает полный комплекс внешнеторговых услуг, в том числе услуги организации международной перевозки. Мы работаем с режимами импорт, экспорт и транзит.

Гость

Логистическая компания "Азия-Трейдинг" оказывает услуги международных контейнерных перевозок из стран Юго-Восточной Азии.