Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте. Оформила заказ. Оплатила. Деньги с карты списали. Получила ответ Сделка отменена (не подтверждена)
Не удалось перевести деньги на карту. Укажите другую карту для перевода средств или попробуйте еще раз. Что это значит? И как вернуть деньги?

NikopolNikopol

Это значит, что платежной системе сервиса Юла не удалось вернуть оплаченные вами деньги на ту карту, с которой вы оплачивали объявление. Как вернуть деньги вам также указали в уведомлении - нужно указать другую карту, на которую будут возвращены деньги или попробовать повторно запросить возврат средств, но через какое-то время. Вроде бы в уведомлении всё написано по-русски и без двоякого смысла.

Гость

Я точно такое же получил сообщение сегодня. Сдаётся мне, что Юла пытается таким образом "кинуть" клиента, авось прокатит.