Вопрос о Юла

Shopping Youla

У меня сняли деньги с карты .как вернуть их и как отвязать карту?

NikopolNikopol

Вопрос в другом. За какие услуги у вас эти деньги были сняты? Если вы публиковали объявления в рамках "пакетов", то деньги сняты обоснованно и возврату не подлежат. В историях ваших операций по банковской карте долен быть указан тип операции и адресат. Проверьте, сервис ли Юла снимал деньги. Отвязка карты осуществляется из раздела "безопасная сделка" в настройках профиля или через службу технической поддержки.

Anton12341Anton12341

Приветствую скорее всего у вас была какая-то месячная подписка или типа того и она до этого была бесплатная. Например можно было по подписке пробной там в течении недели размещать еще три дополнительных объявления в тему. Но, после она закончилась и деньги снялись за автопродление. Попросту зайдите в профиль и там удалите подписку, если через приложении в плей маркете есть подписки откажитесь и там, а за деньги в поддержку пишите.