Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я заплатила 450 р за продвижение объявления турбопродажи на неделю. Было много просмотров, около 250 и в избранном 21. Я поменяла цену на пятый день турбопродажи и разработчики сделали неактивным объявление. Я отредактировал его и снова опубликовала. Только вот по уродски как-то получается... Было в избранном 21,а теперь 0,зато просмотров 263.Это палево. Думаю, больше никто не будет ставить в избранное, люди подумают, что товар фуфло. Не пойму, зачем разработчики так поступают? Я просто больше не буду пользоваться платными услугами.

heycook

Добрый день! На самом деле ничего страшного не случилось и количество пользователей, которые добавили ваше объявление в избранное, теперь обнулено. Очень мало пользователей действительно интересуются этим показателем. если товар действительно интересен покупателям, то они его купят. Но вы все равно можете обратиться в службу поддержки сервиса через приложение. Вам, скорее всего помогут, но деньги не вернут точно.