Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я хочу подавать объявления и в приложении говорит что на этом номере есть уже аккаунт, как мне зайти?

NikopolNikopol

Если вы видите подобное сообщение, то это означает, что аккаунт вами уже создан. Либо тот, кто ранее являлся владельцем вашего нынешнего номера телефона создавал аккаунт на Юле. Восстановите доступ к этому аккаунту стандартными методами сервиса, которые вы сумеете найти на официальном сайте или же в самом приложении. Ну а проще всего будет вспомнить учетные данные - логин и пароль, если конечно аккаунт ранее создавался именно вами.