Вопрос о Юла

Shopping Youla

А как удалить фото с аватара? Там есть только загрузить и мфоткать.

rulubanarulubana

Там нужно зайти на личную страницу изменить личные данные и вот когда фотка нажать на крестик. Есть ещё вариант можно загрузить допустим любовь Другую картинку. Ку-ку если вы поставили свою личную фотографию потом передумали и можете загрузить туда какой-то Чёрный квадрат скачанный с интернета. По сути там уже не будет вашей фотографии если не сможете разобраться как удалить эту фотографию. Загрузите что-то левое.