Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как обновить приложение

NikopolNikopol

Почему у вас возникают такие вопросы? Вы скачали приложение в своем магазине приложений (GooglePlay или AppStore), авторизовались в нем, пользовались. Вам пришло уведомление, что выпущена новая версия приложения. Дак почему вы не заходите в магазин приложений из которого устанавливали Юлу и не жмете кнопку "Обновить"? Что в этом сложного? Если у вас не происходит обновление, то проблема в вашем телефоне! Удалите ненужные приложения, освободите место, почистите от мусора, перезапустите гаджет. Проблем в этом нет абсолютно никаких.

Гость

Обновить приложение ЮЛА

Гость

Удали свою Юлу

natasergeeva94

Обновить можно через Play Маркет... Ничего сложного)))

Vitaliy9191

Чтобы настроить или проверить настройку приложений, ранее скачанных из Play Market, надо открыть Play Market, в Google Play Market открываем Меню, кликнув по значку с тремя горизонтальными полосками,В открывшемся меню кликаем «Мои приложения и игры».Открыв «Мои приложения игры», видим кнопки «Обновить» напротив тех предложений, для которых есть обновления.

Koneko27

1) заходим в Play Маркет

2) нажимаем на 3 черточки в верхнем левом углу

4) нажимаем "мои приложения и игры"

5) выходит список приложений, для которых есть обновления

6) нажимаем на кнопку "обновить"