Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

На странице чаты появилась заставка пригласить друга, как убрать заставку

rulubanarulubana

Здравствуйте. Эта возможность появилась после последнего обновления. Убрать вы это не сможете. Расширенный функционал появляется только после проплаты до про акаунта . Как только вы что-то покупаете- вы получаете более удобный сайт или приложение. Привилегия так сказать. Но это только если вы покупаете Сами понимаете , что покупать в игре может не каждый . Как и в этом приложении по знакомствам. Особенно у нас в стране.