Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как открыть доступ ДругВокруг?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- как открыть доступ к приложению друг вокруг .Имеется ответ такого плана .Приложение в основном платное и вам нужна валюта игровая - другли. Собственно скачиваем приложение ,устанавливаем, активируем профиль, входим .Далее покупаем другли .,на них можно общаться в общем чате и покупать значки, иначе приложение частично ограничивает использование данного сервиса .Но в каком то случае можно к кому нибудь зайти в гости или написать смс .Собственно функционал без друглей очень не велик .В данном приложении нельзя нарушать правила сайта иначе произведут блок за нарушение правил и придется создавать новый аккаунт .Спасибо за внимание .!

Гость

другли не при чем вообще..т.к.с сотки все регистрируется и открывается профиль новый! а в компе регистрируется и сразу же блокируется наполовину..т.е.фото и сообщения! каким образом в компе сохранить новый профиль..без блокировки? уже 10 раз создаю..все получается и прям на глазах блокируется! достал этот сайт и его администрация..проблем на это не было вообще и вдруг такое выдает..профиль ис делетет...может вы знаете..как создать профиль в компе.. без заблокирования и спасения от дурачков-блокираторов..а?

Гость

Есть обход от бизнес аккаунта напишите Вацап +7985 101 77 59

Гость

Здравствуйте я не могу зайти в друг вокруг зарегуюсь и не могу почему не как не могу ?

Гость

Меня заблокировали на платный скидывает как быть. Не могу зайти.

Гость

Здраствуте как можно перевод от каспи голд деньги на Друг Вокруг