Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

кто заблокировал мою страничку в друг вокруг если никаких нарушений я ни делала, эта страница зарегестрирована на мой номер телефона, меня взломали или что, потому что другой причины быть не может. разберитесь там пожалуйста.

Гость

Взлом паролей на почтовых сервисах

и соц сетях.

Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.

Оплата по факту!

Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

Гость

Здравствуйте 'другой человек зная мой логин и пароль зашёл на странице и сделал нарушения .теперь страница заблокирована и требует платный вход .если этому какое либо решения .так как я даже другую страницу не могу сделать .????