Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Когда и кем был создан ДругВокруг? Когда вышел?

rin70rin

Социальная сеть Друг Вокруг очень быстро набирает обороты, становится все более популярной. Я тоже не устояла и зарегистрировавшись нашла несколько хороших друзей. О создателе этой сети практически ничего не известно. Не очень хочется сплетничать, но говорят что он русский. Сеть была зарегистрирована и запущена в 2009 году и изначально считалась мобильным приложением.

На данный момент Друг Вокруг можно установить как на мобильный телефон, так и на компьютер. Чтоб окунуться в мир этой сети надо установить приложение и зарегистрироваться.

Привет друзья. Эта социальная сеть создана в 2009 году и уже как видите, много лет успешно существует. Очень много людей нашли себе здесь множество настоящих друзей. Эта сеть ничем не хуже известных одноклассников.

 постановлением Кабмина в ветеринарии запретили кетамин – препарат, который используется для обезболивания при операциях животных. Этот препарат был отнесен к группе сильнодействующих наркотических веществ, так как по некоторым данным участились случаи его применения наркоманами.