Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как стать модератором в ДругВокруг?

Molnuk

Доброго времени суток! Хочу подробненько ответить на ваш вопрос и рассказать, что же нужно сделать, чтобы стать модератором в ДругВокруг. Во первых, хотелось бы сказать про то, что права модератора просто так вы заполучить не сможете, для этого надо выполнить ряд действий и попросту заслужить права модератора. Делается это зарабатыванием очков доверия, которые начисляются за следующее, это то что вы долго проводите на самом сайте, также нет на вас жалоб от других пользователей, еще можно получить очко за коллективное доверие со стороны других пользователей или же определенного пользователя, ну и за высокую активность на самом сайте.

Привет. Если у вас возникли такие амбиции и желания стать модератором, то конечнео же это  надо заслужить. Поняно, что вы должны стать хорошим пользователем сети, на вас не должно быть вообще ни одной жалобы, а ваша активность должна быть повышенной. На сайте необходимо проводить массу своего времени.ю

Люди, которые с ним не просто работали, но и дружили, гордятся этим, с удовольствием делясь воспоминаниями. Капсюльчане уверены, что завод сыграл огромную роль в дальнейшей судьбе этого человека.